Москва, ш. Энтузиастов 56
Пн-Пт с 10:00 до 17:00
Официальный представитель шведского концерна AUSON в России В корзине пусто

Публикации журнала АВС-Авто за 2010 год

Февраль 2010
Журнал «АБС-авто» февраль 2010 года, статья Юрия Буцкого ЧЕГО ТЕБЕ НАДОБНО, ДИЛЕР? АЛЬ ДЕНЬГИ УЖЕ НЕ НУЖНЫ?.

Уж сколько раз твердили миру: полагаться на заводскую антикоррозионную защиту кузова нельзя! Впрочем, мир знает об этом и без нас. А уж автомобильные дилеры за рубежом — тем более. Редкая машина в Скандинавии проедет мимо антикоррозионной станции. Новая машина! С иголочки! Дорогая и престижная! А вот наши российские дилеры как пребывали в неведении, так и пребывают. Зазубрили однажды фразу о «гарантии от сквозной коррозии» и знать ничего не хотят. И денег тоже не хотят.

СКАЧАТЬ (читать) в PDF-формате
Март 2010
Журнал «АБС-авто» март 2010 года, статья Юрия Буцкого Экология и коррозия

Перед вами продолжение разговора об антикоррозионной защите автомобиля (см. «Автомобиль и сервис» № 2/2010, с. 52-53, и более ранние публикации).

СКАЧАТЬ (читать) в PDF-формате
Апрель 2010
Журнал «АБС-авто» апрель 2010 года, статья Юрия Буцкого SOLVENT-FREE ДИАЛОГ.

Продолжаем тему защиты автомобиля от коррозии. Как и следует из названия статьи, речь пойдет об экологичных материалах, не содержащих растворителя. Их визитная карточка — Solvent-free, а еще Eco-friendly. Имя им — Noxudol

СКАЧАТЬ (читать) в PDF-формате
Май 2010
Журнал «АБС-авто» май 2010 года, статья Юрия Буцкого Новые технологии на новой площадке.

Московский Техцентр «НИКОРАВТО», давний партнер нашего журнала, переехал на новую площадку. И не куда-нибудь, а на Беломорскую улицу—бойкое место вблизи Ленинградского шоссе. И началась у станции новая жизнь. Но обо всем по порядку…

Июнь 2010
Журнал «АБС-авто» июнь 2010 года, статья Юрия Буцкого Auson AB: история из первых рук

Наш журнал регулярно пишет о шведских антикоррозионных материалах Noxudol. Тема нам импонирует: эти препараты не содержат растворителя, а значит, находятся на переднем крае борьбы за чистоту окружающей среды. Но в любом тематическом цикле наступает момент, когда хочется воскликнуть: «Автора, автора!» Что ж, пора вывести на сцену шведский химический концерн Auson АВ. Рассказать об истории концерна Auson АВ согласился его управляющий, внук основателя компании ЭРИК УДЕСЕН, за что ему огромное спасибо. Также выражаем благодарность специалисту по бизнес-коммуникациям НАТАЛИИ ТОРОПОВОЙ. Без нее эта публикация была бы невозможной. А сейчас слово Эрику Удесену.

СКАЧАТЬ (читать) в PDF-формате
Июль 2010
Журнал «АБС-авто» июль 2010 года, статья Юрия Буцкого Не шумите колёса

Перед нами практически новая иномарка. Среднего, скажем так. ценового диапазона. Шумная пи она? Хороший вопрос…Скажешь «да» — обидится армия дилеров; скажешь «нет» — не согласится владелец. Ну и перед кем прикажете делать реверансы? А ни перед кем. Тут обижаться не на кого, да и незачем. Шумность машины на глаз определить можно. Колеса есть? Значит, шумная…

СКАЧАТЬ (читать) в PDF-формате
Август 2010
Журнал «АБС-авто» август 2010 года, статья Юрия Буцкого SOUND-КИЛЛЕР

Эту статью можно считать продолжением публикации «Не шумите, колеса…» (см. «АБС-авто» № 7/2010). Сегодня мы попытаемся осветить «шумовую» проблему автомобиля под разными углами.

Сентябрь 2010
Журнал «АБС-авто» сентябрь 2010 года, статья Юрия Буцкого SOUND-КИЛЛЕР. продолжение

Продолжая тему защиты автомобиля от шума, обратимся  опыту лабораторий АВТОВАЗа. Недавно там испытали шведские противошумные мастики.

СКАЧАТЬ (читать) в PDF-формате
Октябрь 2010
Журнал «АБС-авто» октябрь 2010 года, статья Георгия Боброва Клеить или напылять

Защита салона от шума и вибрации — услуга востребованная. Причина проста: как ни хорош современный автомобиль, шум его водителю и пассажирам слышен всегда. И не надо обольщаться. На дорогих авто он сведен к минимуму, но не к нулю. О бюджетных моделях и говорить нечего. Шум качения колес, шум силового агрегата, скрипы пластмассы — весь «букет» тут. Вот и обращаются люди в сервисы: сделайте мне потише…

СКАЧАТЬ (читать) в PDF-формате
Ноябрь 2010
Журнал «АБС-авто» ноябрь 2010 года, статья Юрия Буцкого Конвейер дарит жизнь, афтемаркет — долгую жизнь.

В июне этого года мы опубликовали статью о шведском концерне Auson АВ. В числе прочего компания выпускает антикоры Noxudol, не содержащие растворителя, и шумопоглощающие материалы той же марки на водной основе. А еще она является поставщиком конвейеров Volvo и других автопроизводителей. Та статья называлась «Auson АВ: история из первых рук». Почему «из первых» ? А потому, что о компании рассказал ее управляющий, внук основателя фирмы Эрик Удесен. Недавно Эрик Удесен и его коллега Стефан Хедлуд побывали в Москве. Они любезно согласились ответить на вопросы редакции «АБС-авто».

СКАЧАТЬ (читать) в PDF-формате