Москва, ш. Энтузиастов 56
Пн-Пт с 10:00 до 17:00
Официальный представитель шведского концерна AUSON в России В корзине пусто

Публикации журнала АВС-Авто за 2013 год

Февраль 2013
Журнал «АБС-авто» февраль 2013 года, статья Юрия Буцкого Когда «ПРОТИВ» означает «ЗА».

В ней читатель сможет прочитать об эволюции антикоорозионных материалов, различии свойств различных шумопоглощающих технологий, сравнение новых и старых технологий шумоизоляции автомобиля.

СКАЧАТЬ (читать) в PDF-формате
Март 2013
Журнал «АБС-авто» март 2013 года, статья Юрия Буцкого «Три вида защиты».

В статье рассказывается об аспекте универсальности защитных материалов для автомобиля, которые эффективно совмещают сразу несколько функций. Приводится пример материала Noxudol-3100, который универсален в: шумоизоляции, теплоизоляции и антикоррозионной защите кузова автомобиля.

СКАЧАТЬ (читать) в PDF-формате
Апрель 2013
Журнал «АБС-авто» апрель 2013 года, статья Юрия Буцкого Не только электроника.

Приводится подробный список дополнительного оборудования современного автомобиля, некоторые из которых являются уже необходимым дополнением комфорта и безопасности водителя и пассажиров. На примере материала Noxudol-3100.

СКАЧАТЬ (читать) в PDF-формате
Май 2013
Журнал «АБС-авто» май 2013 года, статья Юрия Буцкого Викинг против децибелов.

Подробно описываются результаты испытаний шумопоглощающих свойств для целей внешней шумоизоляции материала Noxudol UM-1600. Приводятся сравнительные тесты до и после нанесения материала на колёсные арки.

СКАЧАТЬ (читать) в PDF-формате
Июнь 2013
Журнал «АБС-авто» июнь 2013 года, статья Юрия и Натальи Буцких Экопокрытие, или немного популярной химии. 

В этой статье большое внимание уделяется теме экологичности материалов для автомобиля. Приводятся механизмы затвердевания разных типов эмалей. Рассматриваются безрастворительные материалы из линейки Noxudol концерна AUSON AB.

СКАЧАТЬ (читать) в PDF-формате
Июль 2013
Журнал «АБС-авто» июль 2013 года, статья Юрия Буцкого Коррозия уходит по-английски.

Данная статья приводит материалы испытаний антикоррозионных материалов английским журналом Classics Mounthly. При этом автор статьи Гари Стреттон (Gary Stretton) основное внимание уделил материалам для защиты внутренних полостей кузова их еще называют ML-препаратами. А свою работу охарактеризовал как «самый продолжительный антикоррозионный тест, проведенный Великобритании». И добавил «единственный в своем роде».
(оригинальная статья на английском языке)

СКАЧАТЬ (читать) в PDF-формате
Август 2013
Журнал «АБС-авто» август 2013 года, статья Юрия Буцкого Против шума есть приемы. Против коррозии — тоже.. 

Открывая антикоррозионный участок, стоит подумать о противошумной обработке кузова. А занимаясь «противошумкой», предлагать и антикоррозионные услуги. Ведь оба вида защиты используют одинаковое оборудование и практически не отличаются по технологии нанесения. А если использовать антикоррозионные и противошумные материалы, что называется, «из одних рук», работать будет еще удобнее. И доходнее, что для бизнеса тоже не последнее дело.

СКАЧАТЬ (читать) в PDF-формате
Сентябрь 2013
Журнал «АБС-авто» сентябрь 2013 года, статья Юрия Буцкого Sound-киллер возвращается.

Подробная статья о новинке от концерна AUSON AB эффективном шумопоглощающем препарате Mercasol Sound Stop. Исследование свойств и подробный рассказ об инновациях, которые легли в основу этого материала.

СКАЧАТЬ (читать) в PDF-формате
Октябрь 2013
Журнал «АБС-авто» октябрь 2013 года, статья Юрия Буцкого Утихомирить по полной программе.

Продолжаем эксперименты по борьбе с шумом в автомобиле. Герой сегодняшних испытаний вам уже знаком — это Mitsubishi Outlander XL выпуска 2010 года. А вспомнили мы о нем вот почему…

СКАЧАТЬ (читать) в PDF-формате
Ноябрь 2013
Журнал «АБС-авто» ноябрь 2013 года, статья Юрия Буцкого Антикор: купил машину-сделай сразу!

Наконец-то автомобиль выбран, куплен и поставлен на учет. Однако перед счастливым покупателем» обычно сразу же встает следующий вопрос: делать ли дополнительную антикоррозионную обработку или подождать год-другой? Или вообще не делать?

СКАЧАТЬ (читать) в PDF-формате